Categories:

Тут все больные!

В Подебрадах бываю часто. Потому как нравится.
Хотя друзья недоумевают: "Что ты там забыл, там же все больные?"
А по мне, милый курортный городок, не такой затоптанный любителями минералки, как, скажем, Карловы-Вары.

Вот тут уже были подебрадские фото:
https://martin-kotek.livejournal.com/387298.html
https://martin-kotek.livejournal.com/189686.html
https://martin-kotek.livejournal.com/485862.html

Сегодня новая порция



Фонтаны и парк







Часы поменяли цветочный наряд. Время показывают правильно)



Один из многочисленных пансионатов





Просто симпатичные домики



Привет Фрэнку!



Один из источников.
В магазинах в больших количествах продается минералка Poděbradka.
Правда, только в Чехии, в других странах не видал.





Лебеди на Эльбе на фоне замка...



...с гадким утёнком



Соскучились по чумным столбам?
Вот вам тутошний



Специально для уважаемой lescab паровоз, правда, нарисованный.
В подземном переходе на вокзале



И ещё граффити оттуда же



Завтра покажу здешний замок
promo martin_kotek june 29, 2018 20:23 25
Buy for 20 tokens
Актуальные групповые цены на экскурсии из Праги за одного человека (в мини-группе максимум 8 чел.): - Сити-Тур (4-часовая обзорная экскурсия по Праге; ежедневно) - 24€ - Вечерняя Прага (Вышеград и Пражский Град; ежедневно, кроме среды) - 24€ - прогулка на кораблике с ужином (ежедневно) - 39€ -…